ДОРОГИЕ  ГОСТИ ОГОНЬКА, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.  НАШ АДРЕС: afocka.3bb.ru

         
                 

      [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ОГОНЬКА » Отойдем от плиты » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Парки отдыха и атракционов, карусели, качели и мн.др. (Как мы отдыхаем в парках отдыха и атракционов...)
Парки отдыха и атракционов, карусели, качели и мн.др.
кулинарияДата: Пятница, 08-06-2007, 6:31 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
Здесь мы показываем фотографии нашего досуга, какие парки отдыха мы посещаем, поделитесь своими впечатлениями, своими фотографиями и увиденным!!!

Начну я, этот парк " HANSA-PARK " находится у нас на севере Германии возле самого моря - Ost-See. Парк очень большой и интересный, занимает очень большую площадь, здесь много всего, можно гулять как по сказке, кататься на разных каруселях, качелях, американских горках, смотреть разные шоу-представления, посетить старый город индейцев, мексиканцев, поплавать на лодочках, скатиться на лодках с водопада, посетить страшную пещеру в темноте, "полетать в космосе на космическом корабле" и мн.мн. всего, я даже сейчас не припомню, мы не один раз там уже были, но каждый год что-то новенькое да добавляется. Мы ездили туда прошлой весной на мой день рождения, это первая фотография:

Въезд на территорию парка- автостоянки:

Это я:

и фонтанчик:

Это уже вход в парк, выложена дата дня, когда ты посетил этот парк, число, месяц, год...Здесь же стоят музыканты и развлекают публику, кругом ходят люди наряженные в костюмы сказочных животных...

Это я с дочами: отдыхаем


Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.


Сообщение отредактировал кулинария - Пятница, 08-06-2007, 6:44 PM
 
кулинарияДата: Пятница, 08-06-2007, 6:43 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
Продолжаю:это очень страшный атракцион, такие вот горки, страшная высота, резкие повороты и т.п. Я с дочкой:

Продолжение: В прошлом году весна была поздняя, листики первого мая только распускались, не то что в этом году, на первое мая уже было настоящее лето.

Дети плывут на лодочке по сказочной реке в окружении сказочных персонажов, их не видно, но они везде присутствовали, из кустов деревьев...

Это мы на корабле на суше:

.........



Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
irina66Дата: Суббота, 09-06-2007, 7:22 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1071
Статус: Меня пока нет
кулинария, applause super У нас что то наподобие есть в оберхаузене!

ЛЮБИ ЛЮДЕЙ!!!!!
ТЕХ КОГО ЛЮБИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ--НЕ ЗАМЕЧАЙ!!
 
AfockaДата: Суббота, 09-06-2007, 8:49 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3826
Статус: Меня пока нет
кулинария, Зоенька, милая, хорошая и нужная темка! Спасибо, дорогая! thnx

как интересно! Впечатляет.... красиво у вас.... рада что хорошо отдыхаете.... super applause cvetok


 
кулинарияДата: Воскресенье, 10-06-2007, 7:29 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
irina66, наверное Фантазия-парк? Или Хайде-парк?

.......

Afocka, спасибо, только вот никто нехочет участвовать в темке.... ustaliy


Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
кулинарияДата: Воскресенье, 10-06-2007, 7:44 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
А это в парке цветов у нас в Гамбурге:

А это мельница в г.Бремене(Германия)гуляли просто по парку:

А это мы ездили на прогулку в город Любек(Германия)старый город:

Это мы ездили в город Люнебург(Германия)тоже посмотреть город и погулять:


Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
кулинарияДата: Воскресенье, 10-06-2007, 7:51 PM | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
В ГОРОДЕ ЛЮБЕК:

..

...

В музее(в Любеке):

Гуляли по улочкам г.Любек:



Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
кулинарияДата: Воскресенье, 10-06-2007, 7:59 PM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
В городе Амберг (Германия) на развалинах старого замка вид с крепости:

...

...
Это в Баварии (Германия):


Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
кулинарияДата: Вторник, 19-06-2007, 1:22 PM | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
ЭТО МЫ В ЧЕХИИ:

...............
Я с родственницей:

..................



Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
AfockaДата: Среда, 20-06-2007, 0:40 AM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3826
Статус: Меня пока нет
кулинария, Зоенька, какие красивые места! Как интереснооооо! angel super applause thnx :)

 
кулинарияДата: Среда, 20-06-2007, 11:42 AM | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
Afocka, спасибо за поддержку!!!

ЭТО ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ В ГОРОДЕ ПАВЛОДАРЕ (КАЗАХСТАН, моя Родина)

ЭТО МУСУЛЬМАНСКАЯ МЕЧЕТЬ(ПАВЛОДАР)



Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
VanisinkaДата: Среда, 20-06-2007, 2:05 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Статус: Меня пока нет
кулинария, Спасбо тебе за фото! Я смотрю всегда с удовольствием,ты знаешь,как говорится наяву не увижу,хоть на фотографии! cvetok
 
кулинарияДата: Среда, 20-06-2007, 2:24 PM | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
Vanisinka, взаимно солнышко!!! cvetok

Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
кулинарияДата: Вторник, 07-08-2007, 5:59 PM | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
Это было 3 августа 2007 года, у меня с супругом было 16 летие со дня свадьбы,совместной жизни, дата не круглая, и мы решили провести этот день вдвоём, поехали мы на море, от нас 60 км езды, погуляли по порту, нас занесло в бухту где стоят разные суда, катера, теплоходы и т.п. А переправившись на другой берег бухты мы посетили парк с песочными фигурами, хочу показать вам серию фотографий...
Это я в начале нашей прогулки, (уже после ресторанчика...)

Денёк вроде был неплохой, но к вечеру стало прохладно, небо занесло тяжелыми черными тучами, с моря дул неуютный ветер, но это в конце прогулки, когда мы смотрели песочные фигуры. А пока что ещё тепло и солнечно, хотя небо на горизонте уже предвещало бурю.

Здесь на каждом шагу сувенирные магазинчики, ресторанчики, кафешки, очень много туристов и отдыхающих.

А это артисты, зарабатывающие деньги на лечение детей больных раком...

****


Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.


Сообщение отредактировал кулинария - Вторник, 07-08-2007, 6:08 PM
 
кулинарияДата: Вторник, 07-08-2007, 6:16 PM | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
А вот и фигуры из песка:
Они продержаться не рассыпаясь до сентября. Натуральный песок.

На первой фото: Машина времени, закручивающая человека в спираль...

****

Рим

***

Застолье римлян:

****
Папа Римский:

***
Венера



Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.


Сообщение отредактировал кулинария - Вторник, 07-08-2007, 6:51 PM
 
Форум ОГОНЬКА » Отойдем от плиты » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Парки отдыха и атракционов, карусели, качели и мн.др. (Как мы отдыхаем в парках отдыха и атракционов...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
  
Copyright MyCorp © 2006