ДОРОГИЕ  ГОСТИ ОГОНЬКА, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.  НАШ АДРЕС: afocka.3bb.ru

         
                 

      [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ОГОНЬКА » Отойдем от плиты » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » НА ВСТРЕЧУ ОДНОКЛАССНИКОВ !
НА ВСТРЕЧУ ОДНОКЛАССНИКОВ !
AfockaДата: Пятница, 01-06-2007, 2:57 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3826
Статус: Меня пока нет
от кулинария - ЗОЕНЬКА!

ДЕВЧАТА, ЭТО НА ВСТРЕЧЕ ОДНОКЛАССНИКОВ МОЕГО СУПРУГА, НА ФОТОГРАФИИ МОЙ МУЖ ТРЕТИЙ СЛЕВА, В ЧЕРНОМ КОСТЮМЕ В КРУГУ ОДНОКЛАССНИКОВ МУЖЧИН:

.....

А ЭТО ИХНИЕ ОДНОКЛАССНИЦЫ ДЕВОЧКИ:

.....

А ЭТО НА УЛИЦЕ, КАЖДЫЙ ПОЛУЧИЛ В ПОДАРОК ПО БЕЛОЙ ФУТБОЛКЕ С НАДПИСЬЮ:вЫПУСК 1981 (ВСЕ НЕ ВМЕСТИЛИСЬ).

...

А МЫ, ИХНИЕ МУЖЬЯ И ЖЕНЫ, ТОЛЬКО УСПЕВАЛИ ИХ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ДА СНИМАТЬ НА ВИДЕО, БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО, ТАНЦЫ, ЗАСТОЛЬЕ И МНОГО-МНОГО ИНТЕРЕСНОГО...


 
кулинарияДата: Пятница, 01-06-2007, 6:36 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
Афочка, ну раз уж ты милая открыла эту темку, то продолжу, но хочется чтобы здесь отмечалась не только я , но и так-же все наши форумчане, девчата, мальчики, покажите нам ваши школьные встречи выпускников, одноклассников, и т.п.

Это продолжение, танцы....Танец маленьких утят, помните такой?

..

№1

№2


Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
AfockaДата: Пятница, 01-06-2007, 10:27 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3826
Статус: Меня пока нет
Спасибо , дорогая! Да этот танец помню.. Очень весело было... а тебя я не увидела... ты наверное фоткала, да??7 :)

 
кулинарияДата: Суббота, 02-06-2007, 1:02 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
Afocka, мне приходилось разрываться "на два фронта" так сказать, то фотографировать, то снимать на видео, но всё-же супруг помогал, брал камеру, ту или другую...Вообще всё получилось!Спасибо! cvetok

Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
irina66Дата: Суббота, 09-06-2007, 7:24 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1071
Статус: Меня пока нет
кулинария, а тебя и в правду нигде не видно! я рада , что праздник удался, скорее всего для твоего мужа...это ведь его однакласники! super drujba

ЛЮБИ ЛЮДЕЙ!!!!!
ТЕХ КОГО ЛЮБИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ--НЕ ЗАМЕЧАЙ!!
 
кулинарияДата: Среда, 04-07-2007, 0:30 AM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
irina66, да, это не мой класс собирался, но они оторвались на славу, а я снимала, и была рада за них! cvetok

Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
Форум ОГОНЬКА » Отойдем от плиты » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » НА ВСТРЕЧУ ОДНОКЛАССНИКОВ !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
  
Copyright MyCorp © 2006