ДОРОГИЕ  ГОСТИ ОГОНЬКА, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.  НАШ АДРЕС: afocka.3bb.ru

         
                 

      [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ОГОНЬКА » Отойдем от плиты » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » КУДА ПОЕХАТЬ, ГДЕ ОТДОХНУТЬ????????
КУДА ПОЕХАТЬ, ГДЕ ОТДОХНУТЬ????????
AfockaДата: Вторник, 24-04-2007, 7:06 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3826
Статус: Меня пока нет
ГДЕ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ОТДОХНУТЬ ЛЕТОМ??? cvetok

 
ИрэнДата: Пятница, 27-04-2007, 11:36 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Меня пока нет
В этом году решили не ехать на юг - сделать некоторую передышку. А вот собираемся в Питер. К стыду своему - ни разу там не была. Пол страны объездила - а там не пришлось. Вот и собираемся в конце июня на дней пять. Правда, пока мучаемся, в какую гостиницу, так как тур брать не хотим, и дороже выходит, да и хочется быть более свободными в выборе для первого раза. а потом у меня дочка такая индивидуалистка (в отличие от меня :) )... Может кто знает что-то о жилье в Питере (это я так - к слову). Мы сейчас в поисках в Интернете...- надо уже в выходные решать.
 
irina66Дата: Суббота, 28-04-2007, 0:44 AM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1071
Статус: Меня пока нет
Ирэн, в ЛЕНИНГРАДЕ была 1987 году! у меня сложилось впечатление, что это красивейший город России! super super я до сих пор с любовью и теплотой вспоминаю этот город, (мы жили тогда у кузины..я показывала её работу ..у чёрного моря.. по заказу сестры..) больше всего меня поразила тогда квартира Пушкина..его последнии часы, ...может была экскусрсовод ,,,,женщина своего дела..но я плакала...и в обще влюбилась с первого взгляда в этот необыкновенный красивый и исторический город..с тех пор советую всем! не знаю как изменился город..всё таки 20 лет... прошло..но если будет возможность ещё когда нибудь.. для меня этот город номер 1 ЖЕЛАЮ УДАЧИ!! thnx

ЛЮБИ ЛЮДЕЙ!!!!!
ТЕХ КОГО ЛЮБИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ--НЕ ЗАМЕЧАЙ!!
 
ИрэнДата: Суббота, 28-04-2007, 5:38 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Меня пока нет
irina66, спасибо! Я вот так полюбила Ригу! была там несколько раз в студенчестве, особенно, старую Ригу! Могла часами там бродить. А еще влюбилась в Карпаты - глея там только не была! Как там мне нравилось - все -и горы и города!
 
irina66Дата: Воскресенье, 29-04-2007, 0:52 AM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1071
Статус: Меня пока нет
Ирэн, ой солнышко thnx я и в Риге была :o
мой муженёк б/у с тех мест!
РИГА ..очень красивый город, особенно старая Рига, это почти, как германия! всё что связанно со стариной и классикой это моё,, super может потому как за современостью...почти не поспеть! хотя..я стараюсь..... thnx и в этом мне помогают дети! :)


ЛЮБИ ЛЮДЕЙ!!!!!
ТЕХ КОГО ЛЮБИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ--НЕ ЗАМЕЧАЙ!!
 
AfockaДата: Воскресенье, 29-04-2007, 1:32 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3826
Статус: Меня пока нет
Ирэн, да, в Питере и я не была.. а жаль... не знаю повезетли когда нибудь съездить...?! Ирен не забудь про фотки... обязательно привези.. и покажи.. ладно?

irina66, Ирочка, дорогая. ведь и я с помощью моих мальчиков учусь всему современному.. :D и кажется не плохо получается, во всяком случаи стараюсь... :)


 
неженкаДата: Воскресенье, 29-04-2007, 2:19 AM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Меня пока нет
Мы дочке купили билет на Украину на всё лето,а сами с мужем будем пахать и пахать.Может съездим на Ниагару несколько раз как обычно мы делаем летом..Ниагара от нас всего полтора часа езды на машине.Поехать на море мечтаем на Новый год,как это мы сделали в этом году...но это только планы.На всё воля Божья.

Люблю и любима..навсегда..
 
AfockaДата: Воскресенье, 29-04-2007, 6:02 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3826
Статус: Меня пока нет
неженка, дорогая. желаю чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями... :) cvetok

 
irina66Дата: Понедельник, 30-04-2007, 5:17 PM | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1071
Статус: Меня пока нет
Afocka, вот уж точно applause
мечты, желания и главное возможности :D


ЛЮБИ ЛЮДЕЙ!!!!!
ТЕХ КОГО ЛЮБИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ--НЕ ЗАМЕЧАЙ!!
 
ИрэнДата: Четверг, 03-05-2007, 9:03 PM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Меня пока нет
неженка, ты пишешь о Ниагаре - для меня это все равно, что о космосе писать! :)

Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 03-05-2007, 9:04 PM
 
AfockaДата: Пятница, 04-05-2007, 3:51 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3826
Статус: Меня пока нет
irina66, :D thnx за понимание! cvetok

 
кулинарияДата: Среда, 18-07-2007, 1:40 PM | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
МИЛЫЕ МОИ cvetok , ВЕЗДЕ ХОРОШО, ГДЕ НАС НЕТ :D

ВЕЗДЕ ХОРОШО super А ДОМА ЛУЧШЕ :)



Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
Форум ОГОНЬКА » Отойдем от плиты » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » КУДА ПОЕХАТЬ, ГДЕ ОТДОХНУТЬ????????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
  
Copyright MyCorp © 2006