ДОРОГИЕ  ГОСТИ ОГОНЬКА, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.  НАШ АДРЕС: afocka.3bb.ru

         
                 

      [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ОГОНЬКА » Дети - наше будущие » НАШИ АНГЕЛОЧКИ » Детский сад (второй дом для детей...)
Детский сад
AfockaДата: Вторник, 06-03-2007, 5:50 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3826
Статус: Меня пока нет
Здесь мы делимся о своих впечатлениях о детском саде. Какой он должен быть по Вашему. Что Вам нравится , и что нет...Каким Вы хотели бы видеть его...

 
ИрэнДата: Воскресенье, 15-04-2007, 8:56 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Меня пока нет
Несмотря на то, что дочка у меня уже большая, но до сих пор вспоминаю как она пошла в садик. было это в три (почти) года. Ребенок у меня довольно был семейный, мамин, за юбочку держалась :) Ну поэтому мы ее долго готовили к садику. Наш талантливый деда пел ей песенки (что вижу, то пою) "Про садик"! Рассказывал сказки "Про садик". Можете себе представить - ребенок ложится спать и требует - Деда, а песенку про садик... И вот, когда мы пришли уже в садик (воспитательница стала ей рассказывать,где что находится в группе), она сказала с гордостью и уверенностью "А я знаю и...пошла в группу, забыв про меня." Да, а еще она там навела сразу критику - стали ей нахваливать еду. компотик а она - "У мамы вкуснее!" Вот такая детка! :D
 
ИрэнДата: Воскресенье, 15-04-2007, 9:00 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Меня пока нет
Ну представьте вот эту девушку, конечно, она все и про всех знала! Она всегда говорила - Я знаю... я сама!



Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 15-04-2007, 9:04 PM
 
AfockaДата: Понедельник, 23-04-2007, 6:35 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3826
Статус: Меня пока нет
Ирэн, ой, какая лапочка, просто красавица !!! angel А как она позирует, фотка супер! super сладенькая!

А мой всего 3 дня шел в садик.. Каждое утро ненервтрепка ... >( крики , плач.. А когда забтрала из садика, все 3 дня спрашивал: "Мама а что ты приготовила для меня покушать?" :D Так я и не выдержала.. больше от себя не на шаг... :) Вот такие дела.. :)


 
Форум ОГОНЬКА » Дети - наше будущие » НАШИ АНГЕЛОЧКИ » Детский сад (второй дом для детей...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
  
Copyright MyCorp © 2006