ДОРОГИЕ  ГОСТИ ОГОНЬКА, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.  НАШ АДРЕС: afocka.3bb.ru

         
                 

      [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Планета  
Форум ОГОНЬКА » Застолье на Огоньке » НАШ БЫТ, НАШИ ОБЫЧАИ И ПРАЗДНИКИ » ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН !!!! (28 МАЯ - День республики Азербайджан.)
ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН !!!!
кулинарияДата: Понедельник, 21-05-2007, 2:54 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
ДОРОГИЕ: АФОЧКА, ПЛАНЕТА, милые девочки, и все кто из этой прекрасной страны!!!

От всего сердца поздравляю вас с днём республики Азербайджан!!!
Желаю процветания вашей стране, мира и счастья
!

(Так как я 26 мая уеду на несколько дней, поэтому заранее вас поздравляю чтоб не забыть!)



Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.


Сообщение отредактировал кулинария - Понедельник, 21-05-2007, 2:56 PM
 
irina66Дата: Понедельник, 21-05-2007, 4:25 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1071
Статус: Меня пока нет
кулинария, ты наверно имела ввиду независимость республики провозглашонная в 1918 году!!

Первая независимая республика. Бакинский совет рабочих депутатов 15 ноября 1917 провозгласил советскую власть в Баку. К весне 1918 советская власть установилась не только в Баку и на Апшеронском полуострове, но и в некоторых прибрежных уездах Азербайджана. К руководству пришел Бакинский совет народных комиссаров во главе со Степаном Шаумяном. Однако продержалась советская власть всего несколько месяцев.

Мусаватистский Временный Национальный Совет Азербайджана 28 мая 1918 провозгласил независимую Азербайджанскую Демократическую Республику (АДР) со столицей в Гяндже. Республика просуществовала 23 месяца, при этом с мая по октябрь 1918 была оккупирована Турцией, а с ноября 1918 по август 1919 – Великобританией.Турция, присоединившаяся в 1914 к австро-германскому блоку, в конце октября 1918 капитулировала перед войсками Антанты. Британские войска в августе заняли Баку, а в сентябре распустили Бакинский Совет народных комиссаров. После этого менее чем за год в республике сменилось пять правительств; все они были сформированы партией «Мусават» в коалиции с другими партиями.
thnx

может что то я не так понимаю? neznayu


ЛЮБИ ЛЮДЕЙ!!!!!
ТЕХ КОГО ЛЮБИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ--НЕ ЗАМЕЧАЙ!!
 
кулинарияДата: Понедельник, 21-05-2007, 4:38 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
irina66, милая, я ничего не перепутала, 28 мая день республики Азербайджан - день независимости, и по сей день.

Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
irina66Дата: Понедельник, 21-05-2007, 5:15 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1071
Статус: Меня пока нет
кулинария, МНЕ ТОЛЬКО ОСТАЁТСЯ ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА НАШИХ ДЕВОЧЕК!!!
и поздравить их с наступающим праздником! applause icon_54 icon_54 komp


ЛЮБИ ЛЮДЕЙ!!!!!
ТЕХ КОГО ЛЮБИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ--НЕ ЗАМЕЧАЙ!!
 
AfockaДата: Понедельник, 21-05-2007, 6:47 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3826
Статус: Меня пока нет
[b]кулинария, irina66, ой, Девочки, мои дорогие!!! Я ВАМ очень признательна за поздравления и за внимание! Спасибо !!!! Как хорошо ,что есть в Мире такие добрые и отзывчивые люди как ВЫ!!! [/b] angel thnx

В свою очередь хочу поздравить всех соотечественников , и весь Азербайджанский народ с таким светлым праздником!!!

Прикрепления: 83274496.gif (62.7 Kb)




Сообщение отредактировал Afocka - Понедельник, 21-05-2007, 6:53 PM
 
кулинарияДата: Понедельник, 21-05-2007, 7:02 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
bokal applause cvetok

Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
VanisinkaДата: Понедельник, 28-05-2007, 5:30 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Статус: Меня пока нет
Афочка,Планета с праздником Вас! icon_54
 
ОксанкаДата: Понедельник, 28-05-2007, 5:55 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Меня пока нет
Девочки, дорогие! С праздником Вас, всего Вам самого наилучшего, мира, счастья, светлого неба над головой!



Оксана. Кипр-Азербайджан, Баку
 
лисаДата: Понедельник, 28-05-2007, 10:20 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2438
Статус: Меня пока нет
Дорогие мои, родные, с праздником вас! Пусть все ваши мечты сбываются, счастья вам, здоровья, любви, и чистого, мирного неба над головой!!!!!!!! angel





Сообщение отредактировал лиса - Понедельник, 28-05-2007, 10:21 PM
 
AfockaДата: Понедельник, 28-05-2007, 10:25 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3826
Статус: Меня пока нет
кулинария, Vanisinka, Оксанка, дорогие, благодарю! Поверьте, мне очень приятно и радостно на душе! Как хорошо, что вы есть! angel thnx drujba cvetok :)

Прикрепления: 54052211.gif (27.7 Kb)


 
лисаДата: Понедельник, 28-05-2007, 10:33 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2438
Статус: Меня пока нет
Afocka, Афуль, а меня ты не заметила, да...? girl_sigh

 
Форум ОГОНЬКА » Застолье на Огоньке » НАШ БЫТ, НАШИ ОБЫЧАИ И ПРАЗДНИКИ » ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН !!!! (28 МАЯ - День республики Азербайджан.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
  
Copyright MyCorp © 2006