ДОРОГИЕ  ГОСТИ ОГОНЬКА, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.  НАШ АДРЕС: afocka.3bb.ru

         
                 

      [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ОГОНЬКА » Отойдем от плиты » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » Обо всем и ни о чем... (Вопросы и ответы на разные темы.)
Обо всем и ни о чем...
СашельДата: Воскресенье, 10-06-2007, 4:44 AM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Меня пока нет
Девочки, я собираюсь в Германию в конце лета. Оберхов- Рупольдинг. Рядом живет кто-нибудь?

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА".....

 
irina66Дата: Воскресенье, 10-06-2007, 11:32 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1071
Статус: Меня пока нет
Сашель, отпуск это здорово! super города такого не слышала, скорее это новые земли?! :o

ЛЮБИ ЛЮДЕЙ!!!!!
ТЕХ КОГО ЛЮБИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ--НЕ ЗАМЕЧАЙ!!
 
NadyaДата: Понедельник, 11-06-2007, 1:40 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Меня пока нет
irina66, а ты в каком городе живешь? :o
 
СашельДата: Понедельник, 11-06-2007, 4:12 AM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Меня пока нет
irina66,
Ир, это два города. Просто маршрут обозначила. :-) Я не в отпуск. Там в это время будет проходить летний чемпионат Германии по биатлону. Будут провожать Рикко Гросса и Свена Фишера. Мне хочется поучаствовать в этих торжествах. :-)


НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА".....

 
кулинарияДата: Понедельник, 11-06-2007, 11:59 AM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
Сашель, вау, поздравляю от всей души, в Германии сейчас здорово, я уверена тебе понравится!!! Я тоже такого города не слышала, тут столько этих разных городков, городов, деревень, что даже по карте-атласу не всё найдёшь, приезжай милая! Добро пожаловать!

Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
лисаДата: Вторник, 12-06-2007, 4:10 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2438
Статус: Меня пока нет
Опять эта фигня с иероглифами... :o



Сообщение отредактировал лиса - Вторник, 12-06-2007, 4:15 PM
 
лисаДата: Вторник, 12-06-2007, 4:15 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2438
Статус: Меня пока нет
Сашель, Светочка, дорогая, Поздравляю!!!!!! cvetok
По карте посмотрела, Оберхов от меня оооочень далеко... :( А вот Рупольдинг даже по карте не нашла, не слышала о таком! :o

irina66, кулинария, Девочки, Оберхов находится под Ерфуртом, земля Тюрингия! :)


 
неженкаДата: Среда, 13-06-2007, 4:25 AM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Меня пока нет
кулинария,
Солнце,я не могу тебе ответить на личное сообщение,потому что ты заблокировала принятие сообщений от пользователей.Если ты хочешь,то я могу написать тебе ответ здесь.


Люблю и любима..навсегда..
 
кулинарияДата: Четверг, 14-06-2007, 12:00 PM | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
неженка, солнышко, я ничего вроде не блокировала, сейчас посмотрю свой профиль и возможно исправлю пробел...

Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
кулинарияДата: Понедельник, 18-06-2007, 12:33 PM | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
Дорогие форумчане, мы из разных стран, городов, со всего мира здесь собрались, поделитесь с нами, у кого и какое нынче лето? Тёплое, холодное? Дождливое или жаркое? Начну я, у нас в Германии пока средне, жарких дней выпадает немного, вот недельку постояла жара и всё, опять пасмурно и дождливо, бывает, что всё лето моросит дождь, а у ВАС? :)

Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
СашельДата: Понедельник, 18-06-2007, 4:47 PM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Меня пока нет
кулинария,
У нас то жара за 30, то пасмурно и 17. А вчера сильная гроза была.
Надеюсь , что жаркого лета не будет. Плохо мне в жару. Да еще в городе. Всё раскаляется, дышать нечем. Только и спасают выезды на дачу.


НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА".....

 
AfockaДата: Понедельник, 18-06-2007, 5:02 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3826
Статус: Меня пока нет
У нас тоже вчера было жарко, а сегодня подул чуть ветерок... и стало выносимо... Я тоже не терплю жарище! ustaliy

 
кулинарияДата: Понедельник, 18-06-2007, 8:51 PM | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
Сашель, Afocka, милые, спасибо что откликнулись, у нас сейчас моросит мелкий дождь, но тёплый, приятный, всего +14, обещают всю неделю дожди...

Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
кулинарияДата: Вторник, 19-06-2007, 8:00 PM | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
Сегодня у нас опять жарко!!!!!!!На солнце +31! Я пришла, запарилась...

Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
кулинарияДата: Четверг, 28-06-2007, 1:23 PM | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
КОНЕЦ ИЮНЯ А ПОГОДЫ НЕТ ustaliy ! УЖЕ С НЕДЕЛЮ ЛЬЮТ ДОЖДИ, ГРОЗОВЫЕ ЛИВНИ! ШТОРМОВЫЕ ВЕТРА, УЖАС КАКОЙ ТО, СКОРО В ОТПУСК, МОЖЕТ ПОГОДА НАЛАДИТСЯ, БУДЕМ ЕЗДИТЬ НА МОРЕ (от нас 60км) Ost-See super

Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
Форум ОГОНЬКА » Отойдем от плиты » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » Обо всем и ни о чем... (Вопросы и ответы на разные темы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
  
Copyright MyCorp © 2006