ДОРОГИЕ  ГОСТИ ОГОНЬКА, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.  НАШ АДРЕС: afocka.3bb.ru

         
                 

      [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ОГОНЬКА » КУХНЯ ОГОНЬКА » ВЕК ЖИВИ -ВЕК УЧИСЬ » Блинный рулет (с сыром и окороком.)
Блинный рулет
AfockaДата: Четверг, 15-03-2007, 5:11 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3826
Статус: Меня пока нет

1. Перец нарезать соломкой. Взбить яйца с молоком, просеять муку, посолить, поперчить и замесить тесто.
2. Разогреть в сковороде по 1чл. слив. и раст. масла. Влить 1/4 иесиа и испечь блин. Не переворачивать! Выложить на блин по 1/4окорока, сыра и сладкого перца. разровнять начинку, скатать блин трубочкой. Приготовить еще 3 фаршированных блина, уложить в форму и запекать 5 мин. при 200гр.
3. Зелень порубить .Нарезать блинные рулеты ломтиками толщиной 3см и выложить на нагретое блюдо. Посыпать рубленой зеленью. Вкус оттенит бокал белого вина.

Время приг. 35 минут. В 1 порции 490 ккал. Белки15гр. жиры 20гр., углеводы 78гр.

Прикрепления: 08712754.jpg (29.4 Kb)


 
кулинарияДата: Четверг, 21-06-2007, 1:33 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
Afocka, милая, я и здесь первая, тема блинчики меня сегодня волнует, будут пробовать все твои рецептики, рулетик замечательный, такой аппетитный, вкууусныый!!!!Благодарю!!! super

Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
VanisinkaДата: Четверг, 21-06-2007, 9:06 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Статус: Меня пока нет
Afocka, какой красочный рулетик,спасибо за идейку!
 
ИннусикДата: Четверг, 21-06-2007, 9:07 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1011
Статус: Меня пока нет
Afocka,
Ой, что-то потрясающее! :o tongue
Слюнки побежали, такой соблазн. Красивейший рулетик. Дело рук мастера. applause applause applause super drujba :)
 
кулинарияДата: Пятница, 22-06-2007, 9:06 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
АФУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ГДЕ!??????????????!!!! angel angel angel angel angel angel

Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
AfockaДата: Пятница, 29-06-2007, 2:54 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3826
Статус: Меня пока нет
Здесь я , здесь, :D высоко сижу далеко гляжу...., все слышу и вижу.... drujba cvetok Спасибо, дорогие!

 
кулинарияДата: Среда, 04-07-2007, 12:47 PM | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
Afocka,

Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
Форум ОГОНЬКА » КУХНЯ ОГОНЬКА » ВЕК ЖИВИ -ВЕК УЧИСЬ » Блинный рулет (с сыром и окороком.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
  
Copyright MyCorp © 2006