ДОРОГИЕ  ГОСТИ ОГОНЬКА, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.  НАШ АДРЕС: afocka.3bb.ru

         
                 

      [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ОГОНЬКА » Дети - наше будущие » НАШИ АНГЕЛОЧКИ » Увлечение наших детей....
Увлечение наших детей....
AfockaДата: Среда, 14-03-2007, 8:39 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3826
Статус: Меня пока нет
smile

 
ПланетаДата: Четверг, 15-03-2007, 2:50 AM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1187
Статус: Меня пока нет
Моя дочка увлекается вышивкой атласными лентами,не знаю как называется такая вышивка,когда поеду в Баку,сфоткаю ее рукоделие и выставлю вам на суд,буду хвастаться.Е ще она написала книгу про отношения Азербайджана и Турции 1920-1922 года,вот эта книга

Сыночек увлекается футболом,только по телевизору,больше ни на что не хватает времени,поздно возвращается с работы,любимая команда Реал Мадрид .вот и все smile biggrin

 
AfockaДата: Четверг, 15-03-2007, 4:46 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3826
Статус: Меня пока нет
Планета, Назочка, дорогая, как приятно узнать о дорогих моих !!!! Я очь рада, родная!!! Доча, просто красавица! Назочка, как она на тебя похожа... Чмок! smile Жду фоток.... smile

Мой младший тоже увлекается футболом. Просто обожает ! smile Увлекался английским и потому ехал в США. Очень ему понравилось... Хотя твердит, что нет краше нашего Азербайджана! smile сейчас занялся медициной!

Старший закончил Славянский институт , тоже занялся английским ,хочет получить второе образование. Пока все. Ой!!! Маленькие дети- маленькие проблемы, взрослые дети большие проблемы- радости!!! smile biggrin


 
ПланетаДата: Четверг, 15-03-2007, 4:58 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1187
Статус: Меня пока нет
Afocka, cолнышко,мне тоже очень,ну очень приятно узнать твоих детей поближе,очень интересно,дай бог им здоровья,пусть увлекаются на здоровье.а мы их поддержим,кстати мой сын тоже учится на втором образовании,закончил БГУ.филфак,на межправо учится,уже на будущий год заканчивает,а девочка окончила БГУ юрфак.
Я так рада,что твой мальчик уже повидал Великую державу,я ему завидую(по хорошему) smile
 
AfockaДата: Четверг, 15-03-2007, 7:58 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3826
Статус: Меня пока нет
Планета, Назочка, родная. спасибо! Как хорошо... smile Я ведь тоже выпускница БГУ, но, он тогда назывался АДУ... имени Кирова.Я закончила филфак.

Да, увидел,.. я тоже рада! Хоть дети пусть видят мир, а мы их глазами.. biggrin tongue smile


 
irina66Дата: Понедельник, 02-04-2007, 10:20 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1071
Статус: Меня пока нет
девчонки хочу показать вам одну сылку, может понравится вашим деткам :)
я и то немножко поигралась, есть линеечка можно порисовать цветными карандашами ! не понравилось можно стереть, но а если нарисовали "произведение" отослать по емалю
ВОТ thnx

http://igrushka.kz/vip41/risovalka.php


ЛЮБИ ЛЮДЕЙ!!!!!
ТЕХ КОГО ЛЮБИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ--НЕ ЗАМЕЧАЙ!!
 
AfockaДата: Вторник, 03-04-2007, 1:26 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3826
Статус: Меня пока нет
irina66, спасибо, милая! cvetok

 
ПланетаДата: Вторник, 03-04-2007, 4:12 PM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1187
Статус: Меня пока нет
irina66, спасибо милая,обязательно попробую :)

Afocka, Афуль,родная,ведь я тоже заканчивала БГУ,и к тому же филфак :D :D

вот тако-то applause

 
AfockaДата: Вторник, 03-04-2007, 4:26 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3826
Статус: Меня пока нет
Планета, :D cvetok drujba

 
ИрэнДата: Воскресенье, 06-05-2007, 0:34 AM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Меня пока нет
А моя дочка увлечена больше всего танцами. Занимается ими с пяти лет и, по-моему, не собирается бросать. Старается выкроить свободное время от учебы, чтобы обязательно сбежать на репетиции. Скоро 13 мая у нее отчетный концерт.
А еще она открыла на моем форуме страничку "Молодежка" и приглашает ваших девчонок и мальчишек к ней в гости!
 
VanisinkaДата: Понедельник, 07-05-2007, 4:20 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Статус: Меня пока нет
Мой сынуля любит вкусно покушать,а посему будет учиться на повара.В этом году заканчивает 9 класс и будет поступать на подготовительные курсы,параллельно со школой,а потом-институт.
 
SadaДата: Вторник, 08-05-2007, 11:49 AM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Меня пока нет
ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ и дай Бог им здоровья и сил,терпения в исполнении желаний...
МОй сын учится в 10 классе.,2 года подряд занимал первое место в школе по шахматам,увлекается програмированием компьютеров и занял 2 место со своей программой....а по биологии со своим проектом взял 1 место и писали про него в газете МИЛЛИЙЕТ..как нибудь выставлю статью оттуда. :)
собирается поступать на факультет компьютерной или индустриальной инженерии..вот так...забыла самое главное....оооочееньь любит футбол...играет в сборной школы... :)


 
AfockaДата: Вторник, 08-05-2007, 12:08 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3826
Статус: Меня пока нет
Vanisinka,милая, очень хорошая, профессия! Молодец! cvetok

Sada, дорогая, браво! Рада за него! Удачи! drujba cvetok


 
кулинарияДата: Среда, 09-05-2007, 6:33 PM | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
А мои пробуют себя в качестве моделей girl_dance , увлекаются танцами dance4 , старшая Надежда посещала танц-клуб, хорошо танцует. А Вероничка очень любит читать, она в библиотеке нашего городка уже почти все книги перечитала, перешла уже на взрослые книги... Любит срисовывать картинки, не то что просто рисовать, а именно у неё хорошо получается срисовывать, не отличить.Старшая любит наряжаться, фотографироваться, показывать моду, это её хобби и мн. другое, вообщем наверное как и все девчонки в этом возрасте, музыка несмолкает...Танцульки, смс -ки...Весело живём. :D
Это Надежда, здесь ей 14лет
Прикрепления: 30919663.jpg (474.2 Kb)


Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
кулинарияДата: Среда, 09-05-2007, 6:35 PM | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Статус: Меня пока нет
Говорят что она похожа на Дженнифер Лопец...
Прикрепления: 69780955.jpg (447.3 Kb)


Душа либо плачет, либо смеется, либо молчит, либо поёт. Но бывают минуты, когда из самой глубины души в полный голос звучит симфония.
 
Форум ОГОНЬКА » Дети - наше будущие » НАШИ АНГЕЛОЧКИ » Увлечение наших детей....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
  
Copyright MyCorp © 2006